25 Июня, Четверг, 20:34
+21°

доллар 75.63
евро 85.77

18-летний водитель на электросамокате сбил девушку на мосту в Волгограде

По  информации регионального ГУ МВД, 18-летний водитель, управляя электросамокатом «ВУШ»по ул. Калинина в Ворошиловском районе Волгограда , совершил наезд на 19 летнюю девушку -пешехода, которая шла  по тротуару. ДТП произошло напротив дома 14/1 по ул. Калинина .
В результате  пешеход доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД РФ по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2026, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.