5 Июля, Суббота, 20:57
+24°

доллар 78.84
евро 93.01

В Волгограде 1,5-годовалый малыш в отсутствие матери заперся на балконе

малыш окно

Плачущего ребенка заметили соседи.

В Дзержинском районе Волгограда сегодня утром, 18 января, 1,5-годовалый малыш заперся на балконе квартиры одной из многоэтажек по улице Тургенева. Плачущего на балконе ребенка заметили соседи. Двери в квартиру им никто не открыл. На место ЧП пришлось вызвать полицию.

Как сообщает ИА «Городские вести» со ссылкой на муниципальную службу спасения «112», для того чтобы попасть в квартиру, полицейским потребовалась помощь спасателей. Вскоре домой вернулась хозяйка квартиры - мама рыдающего на балконе малыша.

Выяснилось, что, пока ребенок спал, женщина вместе со старшим сыном пошла в поликлинику. Проснувшись в пустой квартире, мальчик сильно испугался, вышел на балкон, закрыл дверь и не смог вернуться обратно. Ребенок сильно напуган. С его матерью полицейские провели беседу.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.