7 Июля, Вторник, 18:31
+29°

доллар 77.97
евро 89.26

Волгоградцу грозит тюремный срок за издевательства над усыновленным ребенком

Волгоградские полицейские установили, что 32-летний мужчина три года назад женился и усыновил ребенка супруги. Однако к мальчику у него возникла неприязнь и он постоянно наносил ему побои  руками,  подручными предметами. Семья воспитывает еще двоих совместных детей, однако к ним злоумышленник агрессии не проявляет.

Мужчина свою вину в содеянном признал. Возбуждено  уголовное дело. Ему  грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет,- сообщили в пресс-службе  ГУ МВД по региону.

Полицейские собирают материалы на лишение его родительских прав и проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2026, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.