30 Июня, Понедельник, 15:15
+18°

доллар 78.47
евро 92.28

Мужчину, «станцевавшего» на крыше чужого авто, ищут в Волжском

Полицейские просят оказать поддержку в розыске подозреваемого в умышленном повреждении автомобиля. Владелица «Киа Рио» в Волжском сообщила, что машину помял неизвестный мужчина.

Иномарка была припаркована на улице Пушкина. По камерам наблюдения видно, что злоумышленник, несмотря на сработавшую автосигнализацию, ногами повредил практически весь кузов: двери, зеркала автомашины, и даже прыгал по крыше. 

Ущерб составил более 255 тысяч рублей.

В рамках возбужденного уголовного дела разыскивается мужчина в возрасте около 30-35 лет, плотного телосложения, волосы темные короткие. Был одет в серую футболку с надписью на груди, темные спортивные штаны. Если вы узнали этого человека, то позвоните в дежурную часть Управления МВД России по Волжскому по телефону (88443) 41-56-56, дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по Волжскому (88443) 51-55-50 или 02.

Три машины столкнулись на западе Волгограда: ранены двое


34.мвд.рф


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.