8 Июня, Воскресенье, 22:32
+26°

доллар 79.17
евро 90.4

В Волжском отчима подозревают в издевательствах над малолетним пасынком


По данным следствия,  в период -с июня по июль 2021 года подозреваемый на почве  неприязни к своему малолетнему пасынку,  систематически причинял ему побои. Злоумышленник наносил удары различными предметами ,оказывая на ребенка психологическое и физическое воздействие.


В один из дней июля текущего года мальчик в силу малолетнего возраста пролил на свою футболку сок, что разозлило его отчима. Мужчина стал оскорблять ребенка, а затем наносить ему удары ногой . Плач ребенка не остановил злоумышленника - он продолжил избивать пасынка кулаками...,- сообщает пресс-служба  регионального Следственного комитета.

Случайные прохожие  стали  свидетелями истязания малолетнего. Противоправные действия злоумышленника они сняли  на камеру мобильного телефона. Видеозапись стала неопровержимым доказательством преступных действий подследственного.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства совершенного преступления. В ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение. Расследование продолжается.

https://volgograd.sledcom.ru/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.