8 Июня, Воскресенье, 22:41
+26°

доллар 79.17
евро 90.4

Дети- спортсмены после ДТП под Волгоградом не пострадали и уже доставлены домой

 

ДТП произошло 2 октября  в  14-56 час.   на трассе в Городищенском районе Волгограда. 39-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Нива»,  двигался  со стороны г. Волгограда в сторону г. Москвы. Не выдержав безопасный боковой интервал, совершил касательное столкновение с автомашиной «Мерседес Бенц» под управлением 56-летнего водителя, который  перевозил учеников детско-юношеской спортивной школы. В результате легковой автомобиль   наехал на световую опору.

 В результате ДТП пострадал только  водитель автомашины «Лада», с травмами он  был  госпитализирован. Дети- спортсмены не пострадали, они уже доставлены домой,- сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.