9 Июня, Понедельник, 04:13
+21°

доллар 79.17
евро 90.4

Волгоградские полицейские задержали водителя с грузом рыб осетровых пород


В Светлоярском районе  нарядом отдельного батальона ДПС областной Госавтоинспекции для проверки была остановлена автомашина «Шкода Октавия»под управлением 57-летнего волгоградца.

В  багажном отсеке  автомобиля при осмотре были обнаружены туши рыб осетровых пород – стерлядь и осетр. Документов, подтверждающих законность приобретения, водитель предъявить не смог.

По информации ГУ МВД по региону ,груз и водитель доставлены в отдел полиции.Проводится доследственная проверка.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.