9 Июня, Понедельник, 03:59
+21°

доллар 79.17
евро 90.4

В ДТП в Волгограде пострадали 10-летний ребенок и женщина- водитель


38-летний водитель  за рулем  автомобиля  «Дэу Нексия» двигался по ул. Г. Тулы со стороны пос. ГЭС в сторону г. Волжского.  Напротив дома № 1 по ул. Г. Тулы,  при повороте налево не предоставил преимущество в движении со встречного направления прямо  и совершил столкновение с  автомашиной «Хендэ Туксон» под управлением 47-летней женщины-водителя. 

Пострадали  водитель «Хендэ» и 10-летний пассажир «Дэу Нексия», они  доставлены в медучреждение,- сообщает пресс-служба  регионального ГУ МВД.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.