3 Июля, Четверг, 08:54
+19°

доллар 78.65
евро 92.68

Волгоградец «под кайфом» едва не зарубил топором соседа по квартире


Страшные минуты в своей жизни пережил накануне 43-летний житель Тракторозаводского района Волгограда. Мужчина позвонил в полицию 11 апреля и попросил о помощи – на него с топором напал сосед по коммунальной квартире. Спасая себя, волгоградец был вынужден сбежать из жилища. 

Подъехавший к дому наряд полиции задержал дебошира – им оказался ранее неоднократно судимый 38-летний мужчина. 

- Гражданин сознался в содеянном, пояснив, что не ведал, что творил – в тот вечер он находился под воздействием одурманивающих веществ. Топор у нападавшего был изъят, - рассказали «Все для Вас» в пресс-службе ГУ МВД региона.

В отношении рецидивиста дознаватели Отдела полиции № 1 Управления МВД России по г. Волгограду возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ – «Угроза убийством». Злоумышленнику грозит до двух лет лишения свободы.

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.