3 Июля, Четверг, 08:34
+18°

доллар 78.65
евро 92.68

Под Волгоградом ревнивый селянин едва не зарезал свою подругу

Под Волгоградом ревнивый селянин едва не зарезал свою подругу

Женщину привезли в больницу с многочисленными ранениями и переломами.

За жизнь 33-летней жительницы поселка Светлый Яр борются медики: женщину доставили в больницу накануне с многочисленными телесными повреждениями и переломами. Сотрудники уголовного розыска районного ОМВД выяснили, что ранения, едва не ставшие смертельными, нанес потерпевшей ее 32-летний безработный сожитель.

- Мужчину задержали: в беседе со следователями он рассказал, что пытался убить подругу во время ссоры из-за ревности, - сообщили порталу «Все для Вас» в пресс-службе ГУ МВД региона.

За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью мужчине может грозить до восьми лет лишения свободы. В отношении подозреваемого в настоящее время избирается мера пресечения.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.