5 Июля, Суббота, 23:29
+23°

доллар 78.84
евро 93.01

В Волжском неуправляемый «Крайслер» протаранил «семерку»: погибла 64-летняя автоледи


Смертельное ДТП произошло накануне днем, 11 ноября, в городе Волжском – за одну секунду прервалась жизнь 64-летенй женщины, в машину которой влетела иномарка. 

Отечественная легковушка мирно двигалась по своей полосе по улице Карбышева, когда на «встречку» вылетел «Крайслер Кроссфайер». Иномарка, петляющая по дороге, лоб в лоб столкнулась с «семеркой» - 64-летняя женщина, управлявшая отечественным авто, скончалась мгновенно.

- По данному факту в отношении 57-летнего водителя «Крайслера» проводится проверка: пока что мужчина тоже находится в больнице с травмами, - подтвердили «Все для Вас» в ГУ МВД региона. 

ГУ МВД по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.