15 Июня, Воскресенье, 22:20
+18°

доллар 79
евро 90.01

Под Волгоградом на трассе разбилась машина из Ростовской области: погибли двое


Страшная дорожная трагедия унесла жизнь двоих человек 6 ноября в Волгоградской области. 

Авария произошла в 16:28 по местному времени на 122-м километре автодороги «Волгоград - Каменск-Шахтинский» в Суровикинском районе. По версии дорожных полицейских, спровоцировала опасный момент 36-летняя жительница Ростовской области, находившаяся за рулем «Лифан Х-60».

- При совершении обгона женщина выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомашиной «КамАЗ-5490» под управлением 25-летнего жителя Краснодарского края. В результате на месте ДТП сразу же скончался 43-летний пассажир иномарки, а в шесть часов вечера, уже в больнице, умерла от полученных травм и сама автоледи, - сообщили порталу «Все для Вас» в ГУ МВД региона. 

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.