2 Июля, Среда, 14:17
+24°

доллар 78.42
евро 92.74

В центре Волгограда автоледи на «Ягуаре» протаранила кроссовер


Роковой перекресток улицы Комсомольская с проспектом Ленина в Волгограде вновь собрал своих «поклонников» - ровно в 23 часа в воскресенье, 25 октября, там произошло очередное ДТП. И снова – по вине водителей, которые не следят за сигналами светофоров. 

Как рассказали порталу «Все для Вас» в пресс-службе ГУ МВД региона, виновницей аварии на этот раз стала 39-летняя женщина-водитель, управлявшая автомобилем «Ягуар». Мчась – по-другому и не скажешь – по улице Комсомольская в сторону улицы Советская, женщина проигнорировала не только знак, устанавливающий предельную скорость движения в 40 км/ч, но и запрещающий сигнал светофора. 

- Вылетев на перекресток, она столкнулась с еще одной автоледи, 37-летней женщиной, которая мирно двигалась по «зеленой» полосе с стороны Аллеи Героев в сторону улицы Порт-Саида на кроссовере «Хендэ», - пояснили в Главке. 

В результате ДТП водителю и 47-летней пассажирке автомашины «Хендэ Крета» оказана разовая медицинская помощь на месте, от госпитализации отказались. Виновница аварии также не пострадала. 

@ghest_vlg


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.