2 Июля, Среда, 10:15
+21°

доллар 78.42
евро 92.74

Под Волгоградом под колесами «десятки» погиб 33-летний мужчина


Смертельная авария произошла глубокой ночью 16 июля в хуторе Красный Мелиоратор Николаевского района Волгоградской области – там под колесами отечественной легковушки погиб 33-летний местный житель. 

Что мужчина делал на дороге в третьем часу ночи, неизвестно. Установлено только, что он переходил темную дорогу напротив дома №7, когда на него налетела «десятка» с 25-летним водителем за рулем – машина двигалась по улице Ленина со стороны в сторону улицы Мира.

- Сбив человека, водитель легковушки скрылся с места происшествия, оставив несчастного умирать на дороге. Вскоре нарушитель был обнаружен сотрудниками ГИБДД, - сообщили «Все для Вас» в пресс-службе ГУ МВД области. – В отношении мужчины, совершившего смертельное ДТП, возбуждено уголовное дело, пока что он задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.