
Несчастный случай на дороге произошел вчера, 9 июля, в 6-v микрорайоне города Камышин Волгоградской области.
Уже вечером, примерно около девяти часов, 38-летняя женщина ехала за рулем своей «Хендэ Акцент» по межквартальному проезду вдоль дома №1. Скорость у иномарки была невысокой: автоледи успела нажать на тормоз, когда увидела перед собой внезапно появившуюся на дороге девочку.
- Шестилетний ребенок выбежал на проезжую часть из-за стоящего на краю дороги автомобиля, - подтвердили порталу «Все для Вас» в пресс-службе ГУ МВД региона. – В результате наезда девочка все же получила травмы, не опасные для жизни, и была госпитализирована.
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.
0 комментариев