21 Мая, Среда, 18:46
+18°

доллар 79.75
евро 91.3

Два ящика с живыми волгоградскими раками «зайцем» перевозили в Москву

Полицейские совместно с представителями Волгоградской межрайонной природоохранной прокуратуры, специалистами Росрыболовства проводят проверки на потребительских рынках, водоёмах и досматривают транспорт на предмет незаконной перевозки биоресурсов.

По информации полиции региона, на посту ДПС в Городищенском районе на днях остановили рейсовый автобус, в котором обнаружили два ящика живых раков.


Автобус ехал в столицу, в салоне отправителя не оказалось, а водитель и вовсе не знал, кому принадлежит груз.


Полиция раков изъяла и отправила в водоём. Проводится проверка. 


34.мвд.рф


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.