4 Июля, Пятница, 06:36
+16°

доллар 78.78
евро 93.13

В центре Волгограда водитель «Лады Гранты» сбежал с места ДТП, сбив человека


Дорожный инцидент был зарегистрирован вчера, 9 марта, в 21:45 по местному времени, в центре Волгограда. 

Как рассказали «Все для Вас» в ГУ МВД региона, некий водитель на «Ладе Гранта», двигаясь по улице Глазкова в сторону проспекта Ленина, напротив дома №62 сбил 41-летнего мужчину, стоявшего на тротуаре.

- С места происшествия водитель скрылся, не оказав пострадавшему первую помощь и не дождавшись приезда полиции. Пешеход сам обратился в больницу, где врачи диагностировали у него множественные ушибы, - сообщили в ведомстве. – Сейчас приводится комплекс оперативно-розыскных мер по установлению личности автомобилиста.

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.