2 Июля, Среда, 05:17
+14°

доллар 78.42
евро 92.74

Житель Урюпинска изрезал лицо бывшей жены разбитой бутылкой

В Урюпинской городской суд поступили материалы уголовного дела в отношении 28-летнего местного жителя. Он обвиняется в нанесении серьёзных травм бывшей жене – фактически он обезобразил её лицо. Женщине требуется пластическая операция. 

Инцидент произошёл в ноябре 2019 года. Экс-возлюбленный подкараулил жертву возле дома и нанёс несколько ударов по лицу и руке разбитой бутылкой, рассказали в прокуратуре Волгоградской области, которая поддерживает обвинение. 


За несчастную, которая звала на помощь, вступилась 61-летняя соседка. Но разъярённый мужчина стал ей угрожать убийством. После его задержали. 


Санкции вмененных статей в качестве максимального наказания предусматривают лишение свободы на срок до 10 лет.

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.