12 Июля, Суббота, 11:29
+35°

доллар 77.89
евро 91.12

Под Волгоградом разогнавшийся водитель врезался в газопровод


Ровно в девять часов вечера вчера, 5 января,  в Урюпинском районе Волгоградской области 31-летний водитель пострадал в ДТП. 

Как рассказали порталу «Все для Вас» в пресс-службе регионального полицейского Главка, авария произошла на улице Речная в хуторе Петровский. Мужчина, находившийся за рулем «Фольксваген Туарег», превысил безопасную скорость движения и, потеряв управление над кроссовером на заснеженной дороге, врезался в опору газопровода и линии электропередач.

- В результате ДТП водитель получил травмы и был доставлен в больницу, - уточнили в ведомстве.

ГУ МВД по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.