4 Июля, Пятница, 11:04
+26°

доллар 78.78
евро 93.13

Малолитражка и маршрутка столкнулись в Волгограде: есть пострадавшие

Два человека, включая виновника аварии, госпитализированы после ДТП 3 января. Как рассказали в ГУ МВД по региону, в Краснооктябрьском районе Волгограда накануне вечером столкнулись маршрутка №260 и «Дэу Матиз».

«30-летняя водитель машины напротив дома № 52 по улице Репина при повороте налево не предоставила преимущество и совершила столкновение с маршрутным такси № 260. В результате ДТП женщина-водитель «Дэу Матиз» и 12-летний пассажир маршрутного такси с травмами госпитализированы», - добавили в ведомстве. 

Новогоднее горе: под Волгоградом авто насмерть сбило супругов, их сын выжил

34.мвд.рф


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.