1 Июля, Вторник, 01:28
+16°

доллар 78.53
евро 92.27

На саратовской трассе под Волгоградом вновь произошло смертельное ДТП

Смертельное ДТП и вновь лобовое произошло вчера днем, 8 декабря, на федеральной автодороге «Сызрань – Саратов - Волгоград» в Камышинском районе Волгоградской области. 

Как рассказали порталу «Все для Вас» в пресс-службе МО МВД РФ «Камышинский», в окрестностях села Антиповка 34-летний житель Волгограда за рулем «БМВ Х1», совершая маневр обгона, не убедился в безопасности своих действий и, находясь на полосе встречного движения, протаранил сначала внедорожник «Тойота Ленд Крузер», а затем – легковушку «Ниссан Альмера». 

- На месте лобовой аварии погиб 23-летний пассажир японской легковушки. Водителя «БМВ», водителя «Ниссана», а также 17-летнюю и 20-летнюю пассажирок из «Ниссана» доставили в больницу – состояние девушек критическое, врачи делают все, чтобы спасти им жизнь. 28-летняя пассажирка «БМВ», к слову, от госпитализации отказалась, - сообщили «Все для Вас» в ведомстве. 

ГУ МВД по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.