3 Июля, Четверг, 14:33
+24°

доллар 78.65
евро 92.68

В Камышине ищут водителя, бросившего на дороге сбитую насмерть женщину


Как стало известно порталу «Все для Вас», сегодня, 30 октября, примерно в 04:40 утра, на федеральной автодороге «Сызрань – Саратов - Волгоград» (516 километр, ориентир – поворот на села Поповка и Сестренки), был найден труп 36-летней жительницы Камышина – уже известно, что несчастная проживала в пятом микрорайоне города.

- На теле женщины имеются повреждения, характерные для ДТП. Тело лежало на обочине слева по ходу движения в сторону Волгограда, - пояснила специалист по связям со СМИ МО МВД РФ «Камышинский» Марина Агаркова.

Всех, кто обладает информацией о случившемся или стал очевидцем данного происшествия, полицейские просят обратиться в Межмуниципальный отдел МВД России «Камышинский» по телефонам: 2-09-00 или 02.

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.