21 Июня, Суббота, 15:20
+23°

доллар 78.5
евро 90.14

Больше полутора килограммов марихуаны изъяли у селянина под Волгоградом


31-летнего жителя Суровикинского района Волгоградской области накануне задержали полицейские в рамках оперативно-профилактической операции «Мак». Селянин, как рассказали порталу «Все для Вас» в пресс-службе полицейского Главка, даже особенно не прятал «добро»: части растения конопли и пакеты с заботливо расфасованной по ним уже готовой марихуаной мужчина хранил во дворе дома. Общий вес изъятого составил 1593 грамма.


- Задержанный сознался в содеянном и пояснил, что собрал коноплю и хранил для личного употребления, - подтвердили «Все для Вас» в ведомстве. – Показания, к слову, он давал, находясь в состоянии наркотического опьянения. 

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконное хранение наркотического средства в крупном размере». В данное время мужчина отбывает административный арест за употребление наркотиков.

ГУ МВД по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.