3 Июля, Четверг, 15:33
+24°

доллар 78.65
евро 92.68

Жителя Калмыкии ограбили приятели-рецидивисты из Волгограда


В минувшее воскресенье, 11 августа, в полицию Красноармейского района обратился 36-летний житель Калмыкии. Мужчина рассказал, что его ограбили его же друзья. Гость из соседнего региона отдыхал в компании волгоградских приятелей, мужчины выпивали, потом начали ссориться. В ходе конфликта товарищи избили своего приятеля, а затем похитили у него 300 рублей и сотовый телефон.

- По горячим следам сотрудники уголовного розыска задержали злоумышленников – ими оказались 34-летний ранее неоднократно судимый за тяжкие и особо тяжкие преступления мужчина и его 32-летняя подруга, оба жители Красноармейского района, - сообщили порталу «Все для Вас» в пресс-службе ГУ МВД области. – В содеянном подозреваемые сознались, похищенное изъято, по факту грабежа в отношении обоих возбуждено уголовное дело.

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.