3 Июля, Четверг, 10:22
+21°

доллар 78.65
евро 92.68

Воровка со стажем вынесла из магазина в Волгограде два флакона духов


Накануне в полицию Дзержинского района Волгограда поступило сообщение об ограблении магазина по продаже парфюмерии. Представители магазина рассказала прибывшим к месту происшествия сотрудникам следственно-оперативной группы о том, что некая посетительница схватила с прилавка два флакона женской туалетной воды и, положив их в сумку, убежала.

- Далеко, правда, грабительница не сбежала: полицейские задержали ее буквально по горячим следам. Преступницей оказалась дама с богатым криминальным прошлым – ранее судимая за кражу и грабеж 40-летняя волгоградка. Женщина призналась, что планировала продать украденный парфюм, а деньги потратить на приобретение наркотиков, - рассказали порталу «Все для Вас» в ГУ МВД по Волгоградской области. 

Теперь дамочке грозит очередной срок: за грабеж она может попасть в колонию максимум на 4 года. 

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.