12 Июля, Суббота, 09:38
+34°

доллар 77.89
евро 91.12

Три человека пострадали в ДТП на злосчастной саратовской трассе под Волгоградом


Очередное ДТП в Камышинском районе Волгоградской области и вновь – на богатой на аварии трассе «Сызрань – Саратов – Волгоград». 

Как рассказали порталу «Все для Вас» в ГУ МВД региона, вчера, 6 августа, дорожное происшествие спровоцировала 37-летняя женщина-водитель, управлявшая автомашиной «Рено Сандеро».

- При выезде на автодорогу женщина не уступила преимущество движения и столкнулась с «семеркой», за рулем которой находился 65-летний водитель, - рассказали в пресс-службе Главка. -  Пенсионер же, в свою очередь, следовал по главной дороге в сторону Волгограда. В результате ДТП оба водителя и 64-летняя супруга хозяина «семерки» попали в больницу с многочисленными травмами и телесными повреждениями. 

ГУ МВД по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.