23 Мая, Пятница, 04:33
+12°

доллар 79.74
евро 90.2

Столкновение легковушки и большегруза парализовало в час пик движение в центре Волгограда

пробка дтп Краснооктябрьский

Первая продольная магистраль встала в одной огромной пробке.

Сегодня, 5 декабря, на Первой продольной магистрали в Краснооктябрьском районе Волгограда произошло столкновение легкового автомобиля «Мицубиси» и многотонной фуры. ДТП произошло около 18.00 в районе Дворца спорта. Столкнувшиеся автомобили практически полностью заблокировали проспект Ленина в направлении Тракторозаводского района города.

В считанные минуты образовался протяженный дорожный затор, движение троллейбусов остановилось. По данным сервиса «Яндекс. Пробки», в эти минуты его протяженность составляет чуть менее семи километров, средняя скорость движения транспорта варьируется от 5 до 15 км/час. В целом сервис оценивает дорожную ситуацию в Волгограде в 6 баллов.

Фото: Дарья Бурцева


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.