4 Июля, Пятница, 11:17
+26°

доллар 78.78
евро 93.13

Волгоградец отметил день рождения дочери стрельбой из пистолета


Звуки стрельбы вчера, 11 июля, испугали горожан, оказавшихся рядом с машиной местного жителя в Ворошиловском районе Волгограда. Один из очевидцев инцидента рассказал полицейским, как некий мужчина, остановившись на светофоре, высунул из окна руку с пистолетом и начал «расстреливать» воздух. 

- В городе был немедленно введен план «Перехват», ориентированный на розыск машины нарушителя – марку авто сообщили стражам порядка очевидцы. В результате он был задержан: им оказался местный житель, который таким образом решил поведать миру о появлении на свет своей дочери, - рассказали «Все для Вас» в пресс-службе ГУ МВД области. - В тот день мужчина как раз забрал жену и малышку из роддома и по дороге домой открыл стрельбу из пистолета прямо из-за руля. 

Сейчас по данному факту проводится проверка, задержанному грозит ответственность - вплоть до уголовной.

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.