2 Июля, Среда, 14:14
+24°

доллар 78.42
евро 92.74

На севере Волгограда полицейские задержали вооруженного ножом налетчика на офис быстрых займов


Незадачливого налетчика на офис экспресс-кредитов задержали накануне полицейские Тракторозаводского района Волгограда. Преступление было совершено в разгар рабочего дня: некий мужчина вошел в помещение офиса, продемонстрировал менеджеру зажатый в руках нож и потребовал дать ему деньги из кассы. В этот момент в офис зашли люди – и это напугало злоумышленника. Так и не получив ни рубля, он скрылся, а работница компании вызвала полицию. 

- По горячим следам полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 50-летний ранее судимый волгоградец. В отношении него возбуждено уголовное дело, за разбой, хоть и не результативный, ему грозит до 10 лет лишения свободы, - прокомментировали порталу «Все для Вас» в ГУ МВД региона.

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.