4 Июля, Пятница, 11:45
+26°

доллар 78.78
евро 93.13

В Волгограде среди бела дня совершено дерзкое ограбление в банке


Полиция Волгограда разыскивает трех дерзких грабителей, которые сегодня, 24 апреля, напали на сотрудника банка, обслуживавшего банкомат. Один из молодчиков вырвал специальное устройство из рук служащего и скрылся вместе со своими подельниками. Работник банка попытался догнать грабителей, но те оказали яростное сопротивление, избив мужчину. 

- Действия грабителей попали в объектив камеры видеонаблюдения. Сейчас оперативники устанавливают личности налетчиков. Тех, кому известны нападавшие, просят сообщить об этом по телефонам: 8 (8442 93-76-26 или 02, - сообщили «Все для Вас» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Стоп-кадр с видео, предоставленного ГУ МВД по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.