23 Июня, Понедельник, 08:57
+21°

доллар 78.5
евро 90.14

Пенсионер из Волгограда разобрал на металлолом могильную оградку


Несколько дней назад житель Краснооктябрьского района Волгограда отправился на кладбище, чтобы привести в порядок после зимы могилу своего деда. Каково же было изумление мужчины, когда он увидел разрушенный погост – кто-то выкопал и украл металлическую оградку, установленную вокруг могилы. С заявлением о краже мужчина обратился в полицию. 

- Личность злоумышленника установили сотрудники патрульно-постовой службы - им оказался 58-летний волгоградец. Задержанный сознался в содеянном, сообщив, что сдал похищенную оградку в пункт приема металла. Сейчас в отношении задержанного решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - сообщили порталу «Все для Вас» в пресс-службе полиции города.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.