5 Июля, Суббота, 20:34
+25°

доллар 78.84
евро 93.01

Под Волгоградом столкнулись три фуры: пострадал мужчина

Под Волгоградом в ДТП с фурой пострадали жители Воронежской обла

На трассе Москва - Волгоград произошло столкновение трех КамАЗов.

Дорожно-транспортное происшествие зафиксировано 13 ноября в 1.30 в Михайловском районе Волгоградской области. 35-летний водитель КамАЗа ехал по федеральной автодороге Москва - Волгоград. На 792-м километре трассы фура выехала на обочину попутного направления и врезалась в стоящие КамАЗы под управлением двух водителей - жителей Воронежской области и Краснодарского края.

Как сообщает "Все для Вас" со ссылкой на ГУ МВД по Волгоградской области, в результате ДТП пострадал 35-летний водитель КамАЗа. Мужчина с травмами доставлен в больницу.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.