4 Июля, Пятница, 12:29
+27°

доллар 78.78
евро 93.13

За сутки на пожарах в Волгоградской области погибли еще два человека


Еще два трагических случая, связанных с гибелью людей в огне, произошли за минувшие сутки в Волгоградском регионе. 

Так, еще вчера, 27 февраля, примерно в 13:05 по местному времени произошел пожар в селе Нижняя Добринка Жирновского района. На улице Мартемьянова загорелся деревянный частный дом. В 13:28 пожар был ликвидирован, после окончания операции спасатели нашли в доме тело погибшего человека. 

А сегодняшней ночью, 28 февраля, аналогичное сообщение пришло из поселка Рудня – там горел дом на улице Набережная. Пожар был сильным – у дома обрушилась кровля. Шансов спастись у людей, находившихся в жилище, не было. 

- Пожарные расчеты 60-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 01:18. На месте пожара обнаружен погибший. Причина пожара устанавливается, - прокомментировали порталу «Все для Вас» в ГУ МЧС региона.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.