24 Июня, Вторник, 04:40
+15°

доллар 78.29
евро 89.84

В Волжском два приятеля скончались в гараже, надышавшись угарным газом


Сегодня днем, 18 февраля, примерно в 12:30, в следственный отдел по г. Волжскому СУ СКР региона поступило сообщение об обнаружении двух тел – мужчины в возрасте 33-х лет и 39 лет находились внутри автомобиля «Жигули», а авто, в свою очередь, в гаражном боксе на улице Пушкина. В момент обнаружения трупов двигатель автомобиля был выключен, однако зажигание было включено – это дало следователям основания полагать, что машина попросту заглохла, когда в ней закончился бензин.

Как сообщили порталу «Все для Вас» в следственном отделе, предварительной причиной смерти двух приятелей стало отравление угарным газом. 

Предположительно, мужчины в гараже выпивали – об этом свидетельствует наличие нескольких бутылок из-под пива, а машину завели, чтобы согреться. 

Когда концентрация выхлопных газов от автомобиля превысила допустимые нормы, мужчины заснули и больше не проснулись

, - прокомментировали в ведомстве. 

По факту гибели двух волжан продолжается процессуальная проверка. На месте происшествия продолжает работать оперативно-следственная группа. 



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.