24 Июня, Вторник, 06:36
+15°

доллар 78.29
евро 89.84

За убийство подруги в парке волжанину грозит 15 лет тюрьмы

15 лет колонии грозит 32-летнему жителю Волжского за убийство подруги в парке летом 2018 года. По данным прокуратуры области, 5 августа молодые люди выпивали в парке города-спутника. В какой-то момент между ними возник спор, и мужчина накинулся на оппонентку. Его руки сомкнулись на горле несчастной, и через несколько минут она переслала дышать. 

Труп подруги убийца спрятал в безлюдном месте, а затем скрылся. 

Расследование уголовного дела проводилось СУ СК России по Волгоградской области. Обвиняемый полностью признал свою вину. До суда он будет находиться под стражей. 
pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.