3 Июля, Четверг, 16:11
+25°

доллар 78.65
евро 92.68

На юге Волгограда горел рынок «Юбилейный»

горит рынок

Огонь распространился на площади 50 квадратных метров.

В Красноармейском районе Волгограда в воскресенье утром, 6 ноября, горел рынок «Юбилейный». Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы в 8.00. На место ЧП были направлены пожарные расчеты 7-й пожарной части. По свидетельствам очевидцев, огонь вспыхнул в одном из ларьков с головными уборами.

Как сообщили "Все для Вас" в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, огонь распространился на площади 50 квадратных метров и уничтожил несколько торговых ларьков. Справиться с возгоранием удалось в течение 40 минут. Происшествие обошлось без жертв и пострадавших. Причина пожара устанавливается.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.