3 Июля, Четверг, 10:34
+21°

доллар 78.65
евро 92.68

Под Волгоградом кроссовер протаранил остановившиеся машины: пострадал престарелый мужчина


ДТП из трех машин спровоцировал вчера, 5 февраля, 61-летний водитель «Хендэ Крета». Авария произошла на 919-м километре трассы Р-22 «Волгоград -Москва» в Иловлинском районе. По информации ГУ МВД региона, 40-летний водитель на «БМВ Х3», двигаясь в сторону Волгограда, снизил скорость для объезда препятствия. Притормозил и следовавший за ним автомобиль «Рено Мидлум» под управлением 30-летнего жителя Московской области. А вот третья машина – кроссовер «Хендэ» под управлением 61-летнего водителя – скорость не снизила: водитель не выдержал безопасную дистанцию и протаранил «Рено».

- В результате ДТП тяжелейшие травмы получил 93-летний пассажир «Хендэ»: пенсионера доставили в больницу с места аварии, - рассказали порталу «Все для Вас» в ведомстве. 



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.