4 Июля, Пятница, 06:01
+16°

доллар 78.78
евро 93.13

Под Волгоградом заживо сгорел куривший в постели мужчина


Трагический случай произошел накануне, 30 января, в Светлоярском районе Волгоградской области. Примерно в 10 часов утра обитатели СНТ «Электрон» - дачного общества – увидели, как из окон одного из домиков валит дым. Люди бросились к входной двери, но путь им преградила собака. К этому моменту огонь уже вовсю пылал внутри помещения. 

Спустя несколько часов, уже после ликвидации пожара, спасатели нашли на пепелище тело погибшего хозяина дома, 47-летнего местного жителя, со следами термических ожогов. Выяснением обстоятельств пожара занялись следователи Светлоярского СО СУ СКР региона.

- По словам соседей, погибший мужчина проживал один, злоупотреблял спиртными напитками. Он слыл заядлым курильщиком, курил и в доме, а также в постели. Предположительно, мужчина заснул с непотушенной сигаретой в руках, - прокомментировали порталу «Все для Вас» в следственном отделе. – Тем не менее, проверка по факту смерти на пожаре продолжается. 



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.