27 Апреля, Суббота, 14:19
+29°

доллар 92.01
евро 98.72

Безработный волжанин несколько дней кутил на деньги с карты незнакомки из маршрутки


Накануне в полицию города Волжский пришла расстроенная 58-летняя женщина. Она рассказала, что еще в период новогодних каникул возвращалась домой на маршрутке и, только оказавшись дома, обнаружила пропажу кошелька, в которой находились банковские карты. В тот же день в полицию она не обратилась, так как ей стало плохо с сердцем. За это время злоумышленник, нашедший кошелек, сумел снять со счета пенсионерки 54 тысячи рублей.

- В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался безработный 35-летний волжанин. Проанализировав видео с камер наблюдения в магазинах, где злоумышленник оплачивал покупки, оперативники, таким образом, вычислили вора, - рассказали «Все для Вас» в ГУ МВД области. 

На допросе мужчина рассказал, что заметил оставленный на сиденье кошелек, когда его хозяйка уже выходила из салона автобуса. Все десять дней новогодних каникул он кутил, оплачивая покупки чужой картой.

По факту кражи в отношении задержанного возбуждено уголовное дело.




Повреждение любимой сумки уже само по себе неприятное событие, но может послужить и причиной большей неприятности в дальнейшем. Например, из-за неисправного замка или разошедшегося шва, вы можете лишиться личных вещей, таких как бумажник или телефон. Избежать подобных бед, продлив жизни любимому аксессуару, поможет ремонт сумок в спб, где возможно устранить любые повреждения и обновить внешний вид вашей сумки. 

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.