4 Июля, Пятница, 09:48
+25°

доллар 78.78
евро 93.13

Пожар на севере Волгограда тушили больше трех часов: есть пострадавшие


Крупный пожар произошел около часу ночи сегодня, 27 декабря, в Краснооктябрьском районе Волгограда. Как рассказали порталу «Все для Вас» в ГУ МЧС области, на улице Заполярная в кирпичном здании горели вещи и обрешетка кровли.

Больше трех часов потребовалось пожарным расчетам 2-й пожарно-спасательной части на ликвидацию пожара: окончательно он был потушен в 04:15. К сожалению, не обошлось без пострадавших. В настоящее время специалисты выясняют причину возгорания. 



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.