4 Июля, Пятница, 10:49
+26°

доллар 78.78
евро 93.13

Под Волгоградом спасатели вынесли с пожара обгоревшего человека


Примерно в 21:30 вчера, 20 декабря, в поселке Учхоз Урюпинского района Волгоградской области занялся сильный пожар – горел дом, рассчитанный на четверых хозяев. Как выяснили прибывшие на место происшествия пожарные, в одном из жилищ пылали домашние вещи. 

На ликвидацию возгорания опытным спасателям потребовалось 20 минут. Из объятой пламенем квартиры пожарные вынесли хозяина дома: обгоревшего мужчину передали медикам скорой помощи. Пострадавший находится сейчас под наблюдением врачей. 

Точная причина пожара в жилом доме устанавливается, однако, предположительно, ею могло быть неосторожное обращение с огнем.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.