27 Апреля, Суббота, 15:19
+30°

доллар 92.01
евро 98.72

Интимные фото 17-летней школьницы из Волгоградской области разлетелись по Сети


Еще весной этого года в правоохранительные органы Старополтавского района Волгоградской области обратилась 17-летняя школьница. Девушка рассказала, что обнаружила в публичном доступе в Интернете свои личные фото, выполненные в стиле «ню». При этом, уверяла девушка, интимные снимки были сделаны исключительно для одного человека – ее любимого парня, и хранились на телефоне и в сообщениях личной переписки с юношей в одной из соцсетей. 

По материалам проверки, проведенной прокуратурой Старополтавского района, сотрудники Палласовского МрСО СУ СКР региона возбудили уголовное дело: порталу «Все для Вас» стали известны некоторые детали предварительного расследования. 

- Установлено, что в конце марта-начале апреля текущего года неизвестный взломал персональную Интернет-страницу потерпевшей и разослал пользователям виртуальной социальной сети интимные фотографии девушки и порнографический видеофайл с ее участием. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Устанавливаются лица, получившие несанкционированный доступ к Интернет-странице школьницы и распространившие ее интимные снимки, - рассказала старший помощник руководителя СУ СКР региона Наталия Куницкая.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.