2 Июля, Среда, 10:17
+21°

доллар 78.42
евро 92.74

В центре Волгограда по вине пьяного водителя пострадали двое

В центре Волгограда по вине нетрезвого водителя пострадали двое. По предварительной информации, в 16-47 час. 46-летний водитель «Сузуки СХ4», находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения, ехал по ул. М.Крылова со стороны ул.Нулевой Продольной в сторону пр.Ленина. Напротив дома №71 по ул.Чуйкова мужчина врезался в автомобиль «Лифан» под управлением 63-летнего водителя, который двигался в попутном направлении. 
Как сообщили "Всё для Вас" в ГУ МВД по региону,  в результате ДТП травмы получили двое: водитель автомашины «Лифан» и его 53-летняя пассажирка. Оба пострадавших госпитализированы.

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.