3 Июля, Четверг, 06:12
+14°

доллар 78.65
евро 92.68

В Волгограде 39-летний безработный ограбил на улице женщину

отобрал сумку

Мужчина отобрал у 47-летней волгоградки сумку с деньгами и документами.

В Красноармейском районе Волгограда полицейские задержали 39-летнего безработного местного жителя, ограбившего на улице женщину. 47-летняя волгоградка заявила, что неизвестный ночью около дома по улице Фадеева отобрал у нее сумку, в которой находились документы и три тысячи рублей.

Как сообщили "Все для Вас" в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, сотрудники патрульно-постовой службы совместно с участковым уполномоченным полиции задержали подозреваемого по горячим следам. Злоумышленник сознался в содеянном. В отношении него возбуждено дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Ему грозит до четырех лет лишения свободы. Похищенные деньги и документы возвращены владелице.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.