3 Июля, Четверг, 10:02
+21°

доллар 78.65
евро 92.68

В Волгограде «семерка» сбила пешехода-нарушителя

В Волгограде «семерка» сбила пешехода-нарушителя. Дорожная авария произошла 24 октября в десятом часу вечера в Дзержинском районе Волгограда. 
30-летний водитель на «ВАЗ-2107» ехал по ул. Землячки со стороны пр. Жукова в сторону ул. 8-й Воздушной Армии. Напротив дома № 48/1 по ул. Землячки автомобилист совершил наезд на 51-летнего мужчину, переходившего проезжую часть дороги в неположенном месте.
Как сообщили "Всё для Вас" в ГУ МВД по региону, в результате ДТП пешеход с травмами был доставлен в больницу. 

Фото: ГУ МВД по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.