4 Июля, Пятница, 05:04
+15°

доллар 78.78
евро 93.13

В парке Гагарина обнаружен труп женщины

В минувший четверг, 19 октября в парке Гагарина в Краснооктябрьском районе Волгограда прохожими был обнаружен труп женщины. Погибшей оказалась 47-летняя врач-невролог, работавшая в детской поликлинике. 
В ходе оперативно-розыскных мероприятий убийца был задержан. Как выяснилось, женщина была зарезана ножом гражданским супругом, который сознался в преступлении, рассказали "Всё для Вас" в правоохранительных органах региона. По словам задержанного, мотивом убийства послужил межличностный конфликт.
Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под стражей. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. 




Фото: pixabay


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.