4 Июля, Пятница, 11:12
+26°

доллар 78.78
евро 93.13

Камышанин перевел за несуществующую партию сигарет 273 тысячи рублей


Скупой платит дважды: накануне коммерсант из города Петров Вал Камышинского района стал жертвой афериста, позарившись на дешевизну предложенного товара. Мужчина решил приобрести партию сигарет всего за 273 тысячи рублей и беспрекословно перевел указанную сумму в виде стопроцентной предоплаты. 

Спустя несколько дней безуспешных попыток вновь связаться с продавцом и узнать хоть что-то о судьбе товара, предприниматель понял, что попался на удочку афериста и отправился в полицию.

- Как пояснил потерпевший сотрудникам райотдела, перевод денег состоялся 11 сентября, а в полицию мужчина обратился только вчера, 27 сентября, - сообщила порталу «Все для Вас» специалист по связям со СМИ МО МВД России «Камышинский» Марина Агаркова. – В настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.