4 Июля, Пятница, 05:20
+15°

доллар 78.78
евро 93.13

В пригороде Волгограда сгорел строительный вагончик с людьми


В 22:20 в среду, 19 сентября, из Городищенского района Волгоградской области поступило сообщение о пожаре: в поселке Фруктовый горел строительный вагончик.

- Приехавшие к месту происшествия пожарные расчеты отдельного поста ГУПС поселка Ерзовка ликвидировали горение в 22:44. Во время пожара пострадали двое мужчин в возрасте 47 лет и 35 лет. Причина пожара выясняется. Не исключено, что имело место неосторожное обращение с огнем, - сообщили порталу «Все для Вас» в региональном ГУ МЧС. 



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.