4 Июля, Пятница, 11:48
+27°

доллар 78.78
евро 93.13

На юге Волгограда автобус влетел под грузовик


Около 15:00 сегодня, 24 июля, в Кировском районе Волгограда у остановки «Химтехникум» произошла авария – столкнулись пассажирский муниципальный автобус и грузовик. По версии очевидцев, водитель грузовика влетел в автобус, а водитель автобуса, пытаясь минимизировать последствия столкновения, резко притормозил. Несколько пассажиров, находившихся в салоне, упали и получили легкие травмы. У автобуса оказались разбитым лобовое стекло и помята передняя часть. Пассажиров автобуса оперативно пересадили на следующий по времени маршрут: продолжить поездку они смогли по билетам, купленным ранее.

Между тем, как сообщили «Все для Вас» пользователи известного волгоградского паблика, подобные происшествия с пассажирами городских автобусов не редкость: водители частенько совершают резкие маневры и порой не рассчитывают габаритов своих машин. 

соцсети


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

  1. 777 25 июля 2018 10:58
    Это не муниципальный автобус, а частный.
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.