5 Июля, Суббота, 13:31
+32°

доллар 78.84
евро 93.01

20-летний житель Волгоградской области задержан с двумя килограммами героина


Сотрудники следственного отдела УФСБ региона завершили расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 20-летнего жителя Волгоградской области, которого задержали несколько месяцев назад с крупной партией наркотиков. Сотрудники полиции и их коллеги из регионального УФСБ остановили такси, в котором парень ехал из Москвы в Волгоград, и изъяли у него пакеты с наркотическим средством, упакованными во флакон из-под моющего средства. 

- По результатам проведенной экспертизы установлено, что наркотическое вещество является героином массой два килограмма, - подтвердили порталу «Все для Вас» в пресс-службе УФСБ области. - В настоящее время уголовное дело направлено в прокуратуру Волгоградской области для утверждения обвинительного заключения.

УФСБ РФ по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.